| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 117.00KJ / 28.00 Kcal |
| Lipides | 0.50 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 2.40 g |
| dont sucres | 0.40 g |
| Protéines | 2.50 g |
| Sel | 2.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kapernfrüchte in würzigem Aufguss. Zutaten: Kapernfrüchte, Wasser, Branntweinessig, Salz.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Dunekacke & Wilms Nachf. GmbH & Co. KG, 22041 Hamburg.
| Allergènes | Traces / Contenu |
