| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 204.00KJ / 48.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 12.00 g |
| dont sucres | 11.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sortenreiner Bergapfelsaft, naturtrüb. Zutaten: Sortenreiner Bergapfelsaft (100%). Geöffnet im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 6 Tagen genießen. Vor Gebrauch schütteln.Eigenschaften: glutenfrei, Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Kohl Bergapfelsäfte, Hauptstrasse 35, 39054 Ritten, Südtirol, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
