| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 503.0KJ / 119.0 Kcal |
| Lipides | 1.1 g |
| dont acides gras saturés | 1.1 g |
| Glucides | 26.0 g |
| dont sucres | 22.8 g |
| Protéines | 0.6 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Mangopüree, stark gezuckert. Zutaten: Mango, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure E330. Indisches Produkt.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Jens Thiele GmbH, 21224 Rosengarten, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
