| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 179.00KJ / 42.00 Kcal |
| Lipides | 0.15 g |
| dont acides gras saturés | 0.01 g |
| Glucides | 9.20 g |
| dont sucres | 8.40 g |
| Protéines | 0.30 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO-Fruchtsaftcocktail ohne Alkohol. Zutaten: Apfelsaft*, Traubensaft*, Aroniasaft*, Douglasienwasser*, Ginseng*, Gewürze*, Kräuter*, Kohlensäure. *aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft. EU-Landwirtschaft.Eigenschaften: Kohlensäurehaltig.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DR. HÖHL´S GmbH & Co. KG, Wachenbucher Strasse 22, 63477 Maintal, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
