| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.543.00KJ / 615.00 Kcal |
| Lipides | 53.40 g |
| dont acides gras saturés | 3.60 g |
| Glucides | 10.10 g |
| dont sucres | 3.60 g |
| Protéines | 20.30 g |
| Sel | 1.90 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Geröstete Mandeln mit Hickoryrauch. Zutaten: 93,5% MANDELN, Raucharoma (Aroma, Raucharoma), Emulgator: Gummi Arabicum, Sonnenblumenöl. Im Betrieb werden alle Nusssorten verarbeitet. Kühl (zwischen +15°C und +18°C), trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Abgepackt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Traces |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lupin | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Contenu |
| Noix comestibles Sous-types | Amande |
| Fèves de soja | Traces |
