| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 196.00KJ / 47.00 Kcal |
| Lipides | 0.50 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 11.50 g |
| dont sucres | 11.50 g |
| Protéines | 0.50 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Perlendes Fruchtsaftgetränk. Zutaten: Traubensaft, Rhabarbersaft, Kohlensäure, Vitamin C. Bei diesem Produkt kann es zu leichten Trübungen kommen, da sehr schonend filtriert und nicht erhitzt (pasteurisiert) wurde. Geöffnete Flasche innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sekthaus Raumland GmbH, 67592 Flörsheim-Dalsheim, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
