| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 238.00KJ / 57.00 Kcal |
| Lipides | 0.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 13.70 g |
| dont sucres | 13.00 g |
| Protéines | 0.20 g |
| Sel | 0.02 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zubereitung aus rotem Shiso mit Zucker. Zutaten: Wasser, 7% roter Shiso, Zucker, Isoglukose (HFCS), Süßungsmittel: Isomalt, Pflaumenextrakt, Antioxidationsmittel: Citronensäure. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
