| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 674.00KJ / 161.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 26.80 g |
| dont sucres | 26.80 g |
| Protéines | 13.40 g |
| Sel | 12.80 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sojasauce, 10 Jahre. Zutaten: SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Kreuznacher Straße 6, 14197 Berlin, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Fèves de soja | Contenu |
