| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 351.00KJ / 84.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 8.70 g |
| dont sucres | 8.70 g |
| Protéines | 12.20 g |
| Sel | 17.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Tamari Sojasauce. Zutaten: Wasser, SOJABOHNEN, Salz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Fèves de soja | Contenu |
