| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3.367.00KJ / 819.00 Kcal |
| Lipides | 91.00 g |
| dont acides gras saturés | 14.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Würzmittel auf Basis von nativem Olivenöl extra mit weißem Trüffelaroma. Zutaten: Natives Olivenöl extra, natürliches Aroma mit Trüffelgeschmack. Kühl und trocken lagern. Hergestellt aus italienischen Oliven.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TARTUFLANGE SRL, Loc. Catena Rossa, 7, 12040 Piobesi d´Alba (CN), Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
