| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 490.00KJ / 117.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 29.70 g |
| dont sucres | 29.10 g |
| Protéines | 0.20 g |
| Sel | 9.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Reisessigzubereitung. Zutaten: Reisessig, Zucker, Wasser, Salz. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren. Produkt aus Japan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
