| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 994.00KJ / 240.00 Kcal |
| Lipides | 20.00 g |
| dont acides gras saturés | 7.00 g |
| Glucides | 11.00 g |
| dont sucres | 1.00 g |
| Protéines | 3.00 g |
| Sel | 1.70 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Lebensmittelzubereitung auf Basis von Cashew. Zutaten: Wasser, Sheabutter, CASHEWKERNE (12%), native Stärke, Salz, Dextrose, Verdickungsmittel: Johannesbrotkernmehl, Säureregulator: Milchsäure, Säuerungs- und Schimmelregulator: Milchsäure, Säuerungs- und Schimmelkulturen. Gekühlt bei max. +7°C lagern.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: vanozzafoods GmbH, Stadtdeich 2-4, 20097 Hamburg, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Noix comestibles | Contenu |
