| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 83.00KJ / 20.00 Kcal |
| Lipides | 6.60 g |
| dont acides gras saturés | 1.30 g |
| Glucides | 26.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 53.00 g |
| Sel | 1.30 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Geröstete Nori (Yakinori), Premium. Zutaten: 100% getrocknete Nori Blätter. Bei Raumtemperatur, geschützt vor Wärme und Feuchtigkeit aufbewahren. Nach dem Öffnen an einem kühlen, lichtgeschützten Ort aufbewahren (vorzugsweise im Kühlschrank).
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert von: Umami, 2 avenue Jean Moulin, 94120 Fontenav-sous-Bois, Frankreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Traces |
| Fèves de soja | Traces |
| Crustacés | Traces |
