| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 539.0KJ / 129.0 Kcal |
| Lipides | 0.13 g |
| dont acides gras saturés | 0.02 g |
| Glucides | 30.28 g |
| dont sucres | 25.06 g |
| Protéines | 0.53 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zwetschkenaufstrich. Zutaten: 76% Zwetschken, Zucker, Zitronensaft aus Zitronensaftkonzentral, 0,3% Rum (80% vol.), Gewürze.Eigenschaften: Alkoholhaltig.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Fink-Haberl GmbH, Walkersdorf 23, 8262 Ilz, Österreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
