| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2571.0KJ / 621.0 Kcal |
| Graisse | 49.92 g |
| dont acides gras saturés | 18.8 g |
| Glucides | 13.73 g |
| dont sucre | 0.5 g |
| Protéines | 24.49 g |
| Sel | 0.05 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Karamelisierte Erdnüsse. Zutaten: ERDNÜSSE, Zucker, Honig. Nach dem Öffnen bei +3°C bis +5°C lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L., Carretera Sense Nom S/n, 08270 Navarcles, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Cacahuètes | Contenu |
