| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.356.00/ 326.00 Kcal |
| Grassi | 28.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.70 g |
| Carboidrati | 15.30 g |
| di cui zuccheri | 1.10 g |
| Proteine | 3.30 g |
| Sale | 3.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch und Chili in Öl. Zutaten: 47% Knoblauch, 18% Sonnenblumenöl, 15% Chili, 10% Olivenöl, 4% Petersilie, 3% Meersalz, Wasser, Säuerungsmittel: Citronensäure, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
