| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1535.0/ 365.0 Kcal |
| Grassi | 0.04 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 0.5 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 86.0 g |
| Sale | 0.38 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schweinegelatinepulver, 200 Bloom. Zutaten: Schweinegelatine. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: LOUIS FRANCOIS, ZA PARIEST 17 RUE DES VIEILLES VIGNES, 77183 CROISSY BEAUBOURG, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
