| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1610.0/ 379.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 94.0 g |
| di cui zuccheri | 94.0 g |
| Proteine | 0.7 g |
| Sale | 0.5 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Unraffinierter Spezialzucker. Zutaten: Melasse Zucker aus Zuckerrohr. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Mauritius.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert von: Delimondo Handels GmbH, Am Schiffbeker Berg 29, 22111, Hamburg, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
