| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1547.0/ 364.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 91.0 g |
| di cui zuccheri | 82.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.07 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Palmzucker in Scheiben, geschwefelt. Zutaten: Palmzucker, Konservierungsstoff: NatriummetabiSULFIT. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Thai Mas B.V., Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| SO2/Sulfite | Incluso |
