| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1541/ 365 Kcal |
| Grassi | 4.5 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.4 g |
| Carboidrati | 66 g |
| di cui zuccheri | 1.6 g |
| Proteine | 12.5 g |
| Sale | 0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Quinoa, gepufft. Zutaten: Quinoa aus kontrolliert biologischem Anbau. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern. Nicht-EU-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: abgepackt von: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Lupini | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
