| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1700.0/ 400.0 Kcal |
| Grassi | 0.0 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.0 g |
| Carboidrati | 100.0 g |
| di cui zuccheri | 100.0 g |
| Proteine | 0.0 g |
| Sale | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Brauner Rohrzucker. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: TEREOS France, Rue de Senlis, 77230 Moussy-le-Vieux, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
