| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 2.358.00/ 566.00 Kcal |
| Grassi | 36.00 g |
| di cui acidi grassi saturi | 21.00 g |
| Carboidrati | 57.00 g |
| di cui zuccheri | 56.00 g |
| Proteine | 2.40 g |
| Sale | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kakaobutter Zubereitung aus Kakaobutter und grünem Matcha Tee. Zutaten: Zucker, 35% Kakaobutter, 8,1% grüner Ree, Emulgator: Lecithine. Kühl bei +16°C bis +18°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: VALRHONA SA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 07301 TAIN L HERMITAGE, Frankreich.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Il glutine | Tracce |
| Latte | Tracce |
| Noci commestibili | Tracce |
| Fagioli di soia | Tracce |
