| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 329.0/ 79.0 Kcal |
| Grassi | 1.2 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.2 g |
| Carboidrati | 2.2 g |
| di cui zuccheri | 0.0 g |
| Proteine | 14.7 g |
| Sale | 0.7 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Eingelegte Venusmuscheln. Zutaten: VENUSMUSCHELN (Cerastoderma edule - FAO27 VIIIc)), Wasser, Meersalz. Ungeöffent kühl (max. 15-20°C) und trocken lagern. Nach dem Öffnen im Kühlschrank lagern und innerhalb von 3 Tagen verbrauchen.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importiert durch: Tivona Alimentaria, Brückenstr. 21, 50667 Köln, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
| Molluschi | Incluso |
