| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.449.00/ 346.00 Kcal |
| Grassi | 36.60 g |
| di cui acidi grassi saturi | 4.40 g |
| Carboidrati | 2.60 g |
| di cui zuccheri | 2.50 g |
| Proteine | 1.10 g |
| Sale | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: WOK - Chili. Zutaten: Sonnenblumenöl, 30% rote Chili. 30% grüne Chili, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
