| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 1.514.00/ 361.00 Kcal |
| Grassi | 30.30 g |
| di cui acidi grassi saturi | 3.70 g |
| Carboidrati | 20.30 g |
| di cui zuccheri | 0.80 g |
| Proteine | 3.90 g |
| Sale | 2.50 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knoblauch & Frühlingszweibeln Wok. Zutaten: 60% Knoblauch, Sonnenblumenöl, 2,5% Frühlingszwiebeln, 2,5% rote Chili, 2,5% Salz, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
