| VALORI NUTRIZIONALI | per 100 ml |
| Potere calorifico | 105.0/ 25.0 Kcal |
| Grassi | 0.1 g |
| di cui acidi grassi saturi | 0.1 g |
| Carboidrati | 6.2 g |
| di cui zuccheri | 6.2 g |
| Proteine | 0.1 g |
| Sale | 0.1 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Ammoniak-Zuckercouleur. Zutaten: Farbstoff: Zuckercouleur E150c.Eigenschaften: Vegan.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Feinkost Dittmann Reichold Feinkost GmbH, August-Horch-Str. 4-8, 65582 Diez, Deutschland.
| Allergeni | Tracce / Incluso |
