| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.436.00KJ / 338.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 80.00 g |
| dont sucres | 77.00 g |
| Protéines | 0.30 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Balsamessig aus Modena. Zutaten: Gekochter Traubenmost (SULFITE), Weinessig(SUFITE). Mindestens 6% Säure.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: ACETAIA MALPIGHI, Via Emilia Est, 1525/1527, Modena, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
