| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 65.0KJ / 15.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 4.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Reiner Gärungsessig von Äpfeln aus kontrolliert biologischem Anbau. Zutaten: BIO Apfelessig. Säuregehalt: 5% Säure. Kühl und lichtgeschützt lagern. Produkt aus Österreich. EU-Landwirtschaft.Eigenschaften: glutenfrei.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Ölmühle Fandler GmbH, Prätis 1, 8225 Pöllau, Steiermark/ Österreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
