| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1390.0KJ / 325.0 Kcal |
| Lipides | 1.7 g |
| dont acides gras saturés | 1.0 g |
| Glucides | 79.0 g |
| dont sucres | 5.5 g |
| Protéines | 8.5 g |
| Sel | 0.0 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Rundkornreis geräuchert. Zutaten: Rundkornreis Bomba, natürliches Raucharoma. Vor dem Verzehr kochen (15 Minuten kochen und 3 Minuten ruhen lassen). Kühl und trocken Lagern. Spanisches Produkt.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Carlos Piernas del Amor SL, Carretera Cornella a Fogars de Tordera, 33, 08394 Sant Vicenç de Montalt, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Mustard | Traces |
| Poisson | Traces |
