| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.719.00KJ / 415.00 Kcal |
| Lipides | 25.00 g |
| dont acides gras saturés | 5.68 g |
| Glucides | 13.00 g |
| dont sucres | 2.63 g |
| Protéines | 21.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Schwarze Reiskeime. Zutaten: 100% Schwarze Reiskeime. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Tenuta Colombara, SP7, 13046 Livorno Ferraris VC, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
