| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.163.00KJ / 274.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 67.20 g |
| dont sucres | 66.80 g |
| Protéines | 1.20 g |
| Sel | 0.45 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Melasse aus Zuckerrohr. Zutaten: Rohrzuckermelasse (enthält SULFITE). Aufrecht stehend, kühl und trocken lagern. Verzehr innerhalb von 3 Monaten nach dem Öffnen empfohlen.Eigenschaften: glutenfrei, Ohne Aromazusätze, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SHE Medien & Handel UG (haftungsbeschränkt), Äußere Oberaustraße 20, 83026 Rosenheim, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
