| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 410.0KJ / 98.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 25.1 g |
| dont sucres | 11.6 g |
| Protéines | 0.6 g |
| Sel | 0.08 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: BIO Aceto Balsamico di Modena, g.g.A. Zutaten: Weinessig*, konzentrierter Traubenmost*; (enthält SULFITE) * aus kontrolliert biologischer Landwirtschaft. 6% Säure. Hergestellt und abgefüllt in Italien. Italienische-Landwirtschaft.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Acetificio Carandini Emilio SpA, Via per Formigine 54/A, 41051 Castelnuovo Rangone, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
