| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.214.00KJ / 289.00 Kcal |
| Lipides | 23.00 g |
| dont acides gras saturés | 2.70 g |
| Glucides | 19.10 g |
| dont sucres | 12.30 g |
| Protéines | 4.50 g |
| Sel | 3.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Chimichurri Kräutermischung. Zutaten: 25% Knoblauch, Sonnenblumenöl, 20,5% Petersilie, 8% getrocknete Tomaten, 5% Schalotten, 3,5% grüne Chili, rote Chili, Rotweinessig, 2% Salz, schwarze Oliven (Oliven, Salz, Säuerungsmittel: Essigsäure), Thymian, Rosmarin, Pfeffer, getrocknete rote Chili, Paprika Pulver, Kreuzkümmel, Wasser, Säuerungsmittel: Natriumhydrogensulfat, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
