| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 276.00KJ / 65.00 Kcal |
| Lipides | 2.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.30 g |
| Glucides | 10.30 g |
| dont sucres | 7.40 g |
| Protéines | 1.30 g |
| Sel | 1.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Salsa mit grob geschnittenen Tomaten. Zutaten: 66% Tomaten, 10% Zwiebel, Zucker, 4% Knoblauch, Wasser, 2% rote Chili, 2% grüne Chili, Weißweinessig, Sonnenblumenöl, 1,5% Petersilie, 1,2% Salz, Pfeffer, Säuerungsmittel: Milchsäure, Stabilisatoren: Guarkernmehl, Xanthan, Konservierungsstoff: Kaliumsorbat. Gekühlt lagern bei 0°C bis +7°C.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Bresc B.V., Jakobsstaf 6, 4251 LW Werkendam, die Niederlande.
| Allergènes | Traces / Contenu |
