| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2170.0KJ / 518.0 Kcal |
| Lipides | 26.0 g |
| dont acides gras saturés | 12.0 g |
| Glucides | 64.0 g |
| dont sucres | 21.0 g |
| Protéines | 6.0 g |
| Sel | 0.12 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: WEIZENMHEL, Palmfett ungehärtet, Zucker, Emulgator: SOJALECITHIN, Gerstenmalz, Kochsalz. Kühl, trocken und vor Licht geschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Karl Zieres GmbH, Breslauer Str. 8, 63452 Hanau, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | blé,orge |
| Lait | Contenu |
| Fèves de soja | Contenu |
