| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.160.00KJ / 277.00 Kcal |
| Lipides | 0.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 51.40 g |
| dont sucres | 0.10 g |
| Protéines | 16.90 g |
| Sel | 25.20 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Sojasauce in Pulverform. Zutaten: Wasser, Sojasauce (Wasser, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz), Tapioka, SOJABOHNEN, WEIZEN, Salz. Trocken und lichtgeschützt bei Raumtemperatur lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Oeufs | Traces |
| Cacahuètes | Traces |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
| Fèves de soja | Contenu |
