| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 236.00KJ / 56.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Raucharoma. Zutaten: Flüssigrauch. Außer Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht zum puren Verzehr geeignet. Beim Umgang mit dem Produkt sind Handschuhe empfehlenswert. Hautkontakt kann zu Verfärbungen führen. Berührung mit Kleidung vermeiden, da das Produkt Flecken verursacht. Während der Lagerung kann sich auf Grund natürlicher Reaktionen der Rauchbestandteile ein fester Absatz bilden. Käse 0,3-0,9g /kg Fleisch 3,0-5,0g/kg Fisch 3,0-9,0g/kgEigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Klaus Lorenz, Saucen & Gewürzhandel, Anna-Haag-Weg 34, 71069 Sindelfingen, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
