| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3.700.00KJ / 900.00 Kcal |
| Lipides | 100.00 g |
| dont acides gras saturés | 66.00 g |
| Glucides | 0.10 g |
| dont sucres | 0.10 g |
| Protéines | 0.10 g |
| Sel | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kakaobutter. Zutaten: 100% Kakaobutter. Trocken und kühl +16°C bis +18°C lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KONDIMA Engelhardt GmbH & Co. KG, Stösserstr. 17-19, 76185 Karlsruhe, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
| Noix comestibles | Traces |
