| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3696.0KJ / 899.0 Kcal |
| Lipides | 99.9 g |
| dont acides gras saturés | 85.2 g |
| Glucides | 0.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 0.0 g |
| Sel | 0.05 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Kokosnussöl. Zutaten: 100% Kokosnussöl. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KTC (Edibles) Ltd, J S House Moorcroft Drive Moorcroft Park, WS10 7DE Wednesbury, Großbritannien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
