| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.441.00KJ / 344.00 Kcal |
| Lipides | 1.10 g |
| dont acides gras saturés | 0.10 g |
| Glucides | 86.70 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 11.10 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Koshihikari Reis. Zutaten: Reis.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
| Allergènes | Traces / Contenu |
