| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 797.0KJ / 191.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 43.0 g |
| dont sucres | 43.0 g |
| Protéines | 0.6 g |
| Sel | 0.03 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Condimento Essig. Zutaten: gekochter Traubenmost (enthält SULFITE). Säure: 6%. Herkunft: Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: AZIENDA AGRICOLA, LEONARDI GIOVANNI, Via Mazzacavallo 62, 41043 Magreta (MO), Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
