| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1005.0KJ / 240.0 Kcal |
| Lipides | 0.0 g |
| dont acides gras saturés | 0.0 g |
| Glucides | 55.0 g |
| dont sucres | 55.0 g |
| Protéines | 0.74 g |
| Sel | 0.06 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Condimento Essig. Zutaten: gekochter Traubenmost (enthält SULFITE). Säure: 6%. Herkunft: Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: AZIENDA AGRICOLA, LEONARDI GIOVANNI, Via Mazzacavallo 62, 41043 Magreta (MO), Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
