| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1340.0KJ / 317.0 Kcal |
| Lipides | 1.25 g |
| dont acides gras saturés | 0.2 g |
| Glucides | 42.2 g |
| dont sucres | 1.5 g |
| Protéines | 25.0 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Blonde Linsen. Zutaten: Blonde Linsen. 80g entspricht einer Portion. Kochzeit 25 Minuten. Kühl,trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: SABAROT WASSNER, ZI LA COMBE 2 RUE DES PERDRIX, 43320 CHASPUZAC, Frankreich.
| Allergènes | Traces / Contenu |
