| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3.389.00KJ / 824.00 Kcal |
| Lipides | 92.00 g |
| dont acides gras saturés | 14.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Olio Extra vergine d´Oliva Molise g.U., Natives Olivenöl Extra. Natives Olivenöl extra - Erste Güteklasse - direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Hergestellt und abgefüllt in Italien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Marina Colonna Soc. Agr. S.r.l., 86046 San Martion in Pensilis, Italien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
