| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 3.700.00KJ / 900.00 Kcal |
| Lipides | 100.00 g |
| dont acides gras saturés | 15.00 g |
| Glucides | 0.00 g |
| dont sucres | 0.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.00 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Natives Olivenöl extra. Zutaten: Natives Olivenöl extra, Arbequina, Picula, Mallorquina, erste Güteklasse- direkt aus Oliven ausschließlich mit mechanischen Verfahren gewonnen. Vor Licht und Wärme geschützt lagern. Produkt aus Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: POLARIS 2020, S.L., Pol. 2. Parc. 40, 07315 Escorca, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
