| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1408.0KJ / 337.0 Kcal |
| Lipides | 7.0 g |
| dont acides gras saturés | 2.1 g |
| Glucides | 32.0 g |
| dont sucres | 0.0 g |
| Protéines | 38.0 g |
| Sel | 4.8 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Gefriergetrocknete Mikroalge. Zutaten: Algen (T.chuii). (Enthält natrürlich vorkommende SULFITE). Empfohlene Tagsehöchstmenge 250 mg. Kühl, trocken und lichtgeschützt lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: FITOPLACTON MARINO, S.L., Dársena Comercial s/n Muelle Pesquero, 11500 Puerto De Santa Maria, El, Spanien.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| SO2/Sulfite | Contenu |
