| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 2.746.00KJ / 665.00 Kcal |
| Lipides | 62.30 g |
| dont acides gras saturés | 8.40 g |
| Glucides | 18.00 g |
| dont sucres | 1.40 g |
| Protéines | 5.10 g |
| Sel | 2.60 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Knuspriges Chili Crisp Würzöl. Zutaten: Sonnenblumenöl (62%), Knoblauch, Zwiebel, getr. Tomate, fermentierte SOJABOHNEN (SOJABOHNEN, Salz), Chili (3%), Ingwer, Salz, Shiitake, vegane Austernsaucenpulver (SOJA, WEIZEN), Zimt, Sternanis, Szechuan Pfeffer, Lorbeer. Vor Wärme und Licht geschützt aufbewahren. Nach dem Öffnen gekühlt lagern und innerhalb weniger Wochen verbrauchen.Eigenschaften: Vegan, vegetarisch.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: KoKue UG (haftungsbeschränkt), Spessartring 11, 64287 Darmstadt, Deutschalnd.
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Gluten | Contenu |
| Sous-types de gluten | Blé |
| Fèves de soja | Contenu |
