| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.569.00KJ / 375.00 Kcal |
| Lipides | 6.20 g |
| dont acides gras saturés | 1.80 g |
| Glucides | 69.60 g |
| dont sucres | 31.90 g |
| Protéines | 16.30 g |
| Sel | 0.10 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Getrockneter Sanshopfeffer. Zutaten: Sanshobeeren. Kühl und trocken lagern.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Food Connection GmbH, Siemensstrasse 2, 21465 Reinbek, Deutschland.
| Allergènes | Traces / Contenu |
