| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.496.00KJ / 352.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 88.00 g |
| dont sucres | 78.40 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.01 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Fondant Zucker, pastös. Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Wasser. Kühl und trocken lagern zwischen +15° und +25°C.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergènes | Traces / Contenu |
