| Valeurs nutritives | par 100ml |
| Valeur énergétique | 1.615.00KJ / 380.00 Kcal |
| Lipides | 0.00 g |
| dont acides gras saturés | 0.00 g |
| Glucides | 95.00 g |
| dont sucres | 25.00 g |
| Protéines | 0.00 g |
| Sel | 0.04 g |
ZUTATEN / PRODUKTINFO: Zutaten: Glukosepulver 33 DE. Kühl und trocken lagern. Hergestellt in Spanien.
VERANTWORTLICHES UNTERNEHMEN: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
| Allergènes | Traces / Contenu |
| Lait | Traces |
